11:42
Мастер-класс "Старт бизнеса в социальных сетях"
Рекламное агентство "Медиа Эксперт" регулярно проводит лекции и мастер-классы по продвижению бизнеса в социальных сетях.

На этот раз мы посетили https://vk.com/speakertula Языковой клуб Speaker Тула и провели чудесное мероприятие для активных пользователей социальных сетей, которые планируют открыть собственный бизнес.
Благодарим Евгения Мундриевского и Ирину Болушевскую за организацию проекта и предоставление площадки.

Бизнес идет туда, где есть клиенты, поэтому участников мастер-класса интересовал широкий круг вопросов. От продвижения в социальных сетях и поискового продвижения сайтов, до взаимодействия со СМИ и специфики различных каналов сбора и обработки информации.

Были разобраны практические примеры, которые показали насколько большое значение имеет выбор площадки, способы формирования контента и коммуникации с целевой аудиторией.

Надеемся, что слушатели смогли почерпнуть важную и ценную информацию, которая поможет в становлении их будущих коммерческих проектов.
Категория: Бизнес в Туле, smm, реклама, продвижение в социальных сетях | Просмотров: 2636 | Добавил: pressa71 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar