12:39
Второй мастер-класс "ТОЧКА ВХОДА"

8 октября в молодежном центре «Родина» состоялся второй мотивационный мастер-класс «ТОЧКА ВХОДА». Его посетили более ста человек.  В мероприятии приняли участие бизнес-тренеры Анна Белова и Сергей Шарапов, сотрудники Центра поддержки предпринимательства.

Вопрос «Кто такой предприниматель?» ввел в заблуждение всех присутствующих. Казалось бы, простой вопрос, но четкого определения никто не знал. Варианты были разнообразны: лидер, азартный человек, жулик, человек, который создает рабочие места и делает деньги.

Главное, что отличает предпринимателя от простого работника - МЫШЛЕНИЕ! Это постоянная мозговая работа 24 в сутки и ответственность не только за себя, но и за других людей.

Анна Белова рассказала, почему же образ и понятие «предприниматель» в последнее время вызывает у многих негатив. Ключевой момент в том, что не бывает личностного роста без выходных и комфортного состояния.

Участники мастер-класса разобрали все проблемы, которые, по их мнению, мешают открыть участникам свое дело. Время необходимо тратить на нужные вещи и тогда всё в ваших руках. И какое бы решение вы не выбрали, оно будет правильным!

Начать свой путь к бизнесу, сделать первые шаги на пути к своей цели вы можете уже СЕГОДНЯ, заполнив заявку на сайте molpred71.ru или позвонив по телефонам горячей линии 71-62-42, 58-71-68 или 71-60-41

Программа проводится при поддержке Комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку.  

  
 

 

 

Категория: Молодёжные новости Тулы и Тульской области | Просмотров: 942 | Добавил: tulanews | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar