В этом году для гостей и участников конкурс стал своего рода премией Оскар в сфере предпринимательства. Жюри конкурса и победителей прошлогодних финалов до места проведения доставляли белые лимузины, а встречали финалистов на красной ковровой дорожке. 

   Торжественно открывали региональный финал конкурса председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Татьяна Лапаева, заместитель главы администрации города по экономическому развитию, промышленности, транспорту и связи Илья Беспалов, глава Щекинского района Наталия Пилюс и руководитель Всероссийского сообщества молодых предпринимателей Тульской области Анна Белова.

   Далее по сценарию начались очные открытые презентации от финалистов конкурса. Для обладания титулом «Молодой предприниматель России -2014» в Тульской области в финале конкурса боролись 20 молодых и талантливых.  Финалисты выступали в 7 конкурсных номинациях: «Сфера услуг», «Производство», «Семейный бизнес», «Франчайзинг», «Сельское хозяйство», «Успешный старт» и «Женское предпринимательство».

   В этом году в состав жюри помимо топовых предпринимателей и экспертов в сфере бизнеса вошли и молодые успешные предприниматели – победители регионального финала конкурса 2012 и 2013. В составе жюри находились: председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Татьяна Лапаева, бизнес-инвестор Игорь Мищук, директор клиники косметологии «Клиника Комаровой» Вера Комарова, директор клуба позитивных людей и рекламного агентства полного цикла Роман Агибалов, руководитель центра детского развития «Монтессори» Елена Ткачева, основатель медиа-компании «Хомсбокс» и победитель регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России-2012» в номинации «Молодой мастер би ... Читать дальше »

Категория: Федеральная программа "Ты - предприниматель" | Просмотров: 1373 | Добавил: tulanews | Дата: 01.09.2014 |