23:38
Вторая встреча участников конкурса «Молодой предприниматель России - 2014»

14 августа в Центре развития «Сбербанк» прошла вторая встреча участников конкурса «Молодой предприниматель России -2014» с членами жюри конкурса в рамках предварительного Презентационного мероприятия накануне регионального финала всероссийского конкурса. 

В начале встречи предпринимателей приветствовала руководитель Сообщества молодых предпринимателей в Тульской области -  Анна Белова, которая осветила организационные моменты, подсказала на что стоит обратить особое внимание во время мероприятия и как реализовать свои новые познания.

После пожеланий удачи в конкурсе, бизнес-тренер Татьяне Муравлевой представила небольшой вводный тренинг по ораторскому искусству и самопрезентации. 

Вдохновленные участники закрепляли результат краш-тестом своих бизнесов. Оценивали выступления две бизнес-леди, по совместительству жюри конкурса: руководитель центра детского развития Монтессори Елена Николаевна Ткачева и руководитель клиники косметологии Вера Николаевна Комарова.Краш-тестили свои бизнесы молодые предприниматели, занятые в различных сферах деятельности: в сельском хозяйстве, IT-индустрии, сфере услуг. В Туле будут функционировать 2 скалодрома под руководством Олега Панькова и Алексея Томилина, кафе «Твой город» посвященное Туле, под руководством четы Черепановых, а так же будут работать и многие другие интересные и амбициозные проекты.

Пройдя Презентационные мероприятия, молодые предприниматели приблизились еще на один шаг к Звездному финалу конкурса. Далее проекты участников ожидает Заочная оценка компетентным жюри.

Итоги конкурса будут подведены на очном финале конкурса «Молодой предприниматель России-2014», который состоится уже совсем скоро 28 августа в ДК Ясная Поляна.

Пройти регистрацию на мероприятие можно на официальном сайте конкурса http://businesskonkurs.ru

Редактор Юлия Колесова

 

Категория: Федеральная программа "Ты - предприниматель" | Просмотров: 1608 | Добавил: tulanews | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar