17:29
Выбрана дата II Форума молодых предпринимателей!

II Форум молодых предпринимателей состоится 4 марта 2014 года в МЦ «Родина». Дата выбрана не случайно: 4 - число солидных, практичных людей, спокойных и стойких,  усердных и  респектабельных.



Именно таких людей объединяет федеральная программа «Ты – предприниматель»! Успешные молодые предпринимателисоберутся в молодежном центре «Родина», чтобы обсудить перспективы развития малого и среднего бизнеса вместе с известными  бизнесменами Тулы и членами правительства Тульской области. Самые интересные проекты молодых предпринимателей будут  презентованы на интерактивной выставке Форума.

Федеральная программа «Ты – предприниматель» стала одной из самых действенных форм поддержки малого бизнеса в 2013-2014 гг. «Ты – предприниматель» - это льготные условия регистрации для молодых предпринимателей в возрасте от 18 до 30 лет.  «Ты – предприниматель» - это информационная поддержка вновь созданных объектов малого бизнеса в рамках программы. «Ты – предприниматель» - это участие в конкурсе 10 правительственных грантов по 100 000 руб.!

Стань участником культового бизнес-события 2014 года: регистрируйся на сайте http://businessforum.pro/

Хочешь узнать больше? Звони по тел.: 71-60-41

II Форум молодых предпринимателей: самые актуальные темы, самые интересные спикеры, самые острые вопросы. Ты с нами? Будь с нами!

Категория: Федеральная программа "Ты - предприниматель" | Просмотров: 973 | Добавил: inok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar