11:13
Участники программы "Ты-предприниматель" посетили с экскурсией один из дилерских центров ГК "Автошина"
12 февраля участники федеральной программы «Ты – предприниматель» посетили дилерский салон KIA группы компаний «Автошина».

Экскурсию провел директор ДЦ KIA Чечулин Сергей Валерьевич.

Он провел участников по залу, где представлен модельный ряд автомобилей, провел в ремонтную зону и зону сервисного обслуживания.Сергей Валерьевич рассказал о структуре управления дилерского центра КИА и о получении дилерства: «Чтобы стать дилером необходимо выполнить целый ряд условий: предоставить бизнес-план, план продаж, финансовые и человеческие ресурсы. Основное требование – идентичность фирменных центров в любой точке планеты. Заходя в дилерский центр, покупатель должен попасть в знакомую обстановку с едиными стандартами обслуживания».

Еще одним условием в дилерском договоре с KIA было наличие отдельно стоящего дилерского центра, техническое открытие которого состоялось в конце августа 2013 года.
Главная ценность ГК «Автошина». Подход компании к управлению персоналом характеризует высказывание Э. Карнеги: «Вы можете забрать у меня все мои заводы, все мои капиталы, всё, что я имею. Но оставьте мне пять моих лучших управляющих, и вы не успеете опомниться, как я снова буду впереди всех».
«Для успешного производства машин необходима своя культура производства, которая идет вразрез с существующими стереотипами, ведь любая машина собирается все равно с участием людей» - говорит Сергей Чечулин. 
Основная направленность компании – клиентоориентированность и выполнение этой задачи напрямую зависит от работы дилерских центров и на них лежит ответственность за формирование лояльности клиентов: «Прошли те времена, когда основная прибыль была за счет продажи автомобилей, на данный момент акцент смещается на качество обслуживания» - объясняет Сергей. 
ГК «Автошина» - динамично развивающийся холдинг, зарекомендовавший себя как надежный партнер.

Компания на протяжении многих лет успешно осуществляет свою деятельность, постоянно расширяя предложение. И в этом заслуга генерального директора Шальмиева Ерухома Илизировича и его таланта руководителя. Он собрал в коллективе профессионалов своего дела и сумел направить энергию всего коллектива на достижение общих целей компании.
#molpred #molpred71 #Тула #бизнес_встречи
Категория: Федеральная программа "Ты - предприниматель" | Просмотров: 932 | Добавил: inok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar