2 февраля! Запуск произведен! Участники финального образовательного потока программы «Ты-предприниматель» вступили на площадку по изменению себя!


Бессменная команда: Сергей Шарапов вместе с Анной Беловой – в течение нескольких часов проводили усиленную работу с новыми участниками! 
Участники узнали, как правильно ставить цели, ощутили разницу между достижимой целью и той, что подходит разве, что для написания фантастических экшенов и сказочных фантазий. 
Простые вопросы и трудные ответы. 
Сергей Шарапов обозначил главный принцип: «Себя невозможно найти, себя можно только создать». Вместо построения «бомбоубежища» из целей, которые не работают, участники под началом тренеров задавали верные, работающие координаты своих новых достижений и побед! А с Сергеем Шараповым и Анной Беловой это возможно на все 100%.
Комплекс отличников, боязнь осуждения. Граница общественного мнения стерта. Есть только позиция человека, решившего идти своим собственным путем, постигая неизведанное.
Видишь причину – ты можешь ее изменить. 
Встань и скажи! Участники уже по традиции получили возможность свободно высказаться, публично постави ... Читать дальше »
Категория: Федеральная программа "Ты - предприниматель" | Просмотров: 1274 | Добавил: inok | Дата: 03.02.2014 |