14:37
Юрий Дегтярёв и Самуэль Никель раскрыли секрет успеха и дали алгоритм действий для его реализации!
В Тулу на Интернет-волнах приплыли две главные утки из "My Duck's Vision" - Юрий Дегтярев и Самуэль Никель. Ребята захватили на экспериментальную пробу нестандартный для тульской земли вирус. Его главный переносчик - видео. 
 
Мероприятие прошло в рамках образовательного тура, а также реализации проекта «Информационный поток», для поддержки в развитии инициатив молодых журналистов и Интернет-активистов в рамках развития информационного общества.
 
- В первую очередь мы занимаемся саморазвитием, - рассказывает руководитель проекта «Покажи, как надо!», реализуемого в рамках «Инфопотока» Александра Титкина, - Чтобы научиться ориентироваться в медиа пространстве и не быть «слепыми котятами» в этом деле, мы приглашаем уже состоявшихся людей, которые достигли успеха в своей деятельности и интересны нам самим. Они читают лекции, делятся опытом и вдохновляют своих слушателей на продуктивную работу!
 
За восемь лет существования студии «My Duck's Vision» у её руководителей накопилось немало советов о том, как стать успешным человеком в этой жизни. Юрий Дегтярёв рассказал о главных и самых стоящих действиях, которые нужно выполнять любому, кто мечтает добиться успеха: «Смотрите телевизор. Самую ерунду. Самые дурацкие передачи. Накапливайте информацию, однажды, она вам пригодиться. Откладывайте всё на последний момент. Даже если у вас есть много времени, чтобы подумать – не занимайтесь этим. Нужная мысль придёт на ум в последний час. И читайте необычные книги, например, «Тибетскую книгу мёртвых». Многие из вас смогут похвастаться тем, что они читали «Тибетскую книгу мёртвых»?»
 
На протяжении трёх часов Юрий и Самуэль рассказывали тулякам специфические истории из своей жизни. Парни поведали о том, как они познакомились в университете. После встречи они решили пошутить над продюсерами передачи одного небольшого московского телеканала, и, представившись комиками, проникли в прямой эфир. Из простой шутки родились большие Интернет-проекты, а видео Сэма и Юры собирают миллионы просмотров.
 
После творческого вечера туляки подарили блоггерам пряники.
 
Автор: Роман Голованов
 
Категория: Молодежный пресс-центр Тульской области | Просмотров: 88270 | Добавил: pressa71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar