Tele2, европейский оператор мобильной связи, и группа компаний А-Консалтинг подводит промежуточные итоги совместной деятельности по развитию профессиональных навыков представителей малого и среднего бизнеса. 
Около 100 специалистов и руководителей тульских организаций уже приняли участие в 6 тренингах, реализованных по совместной программе Tele2 и А-Консалтинг в поддержку развития делового сообщества в тульском регионе. Компании организуют как короткие демо-тренинги (по 2,5-3 часа), так и полноценные открытые группы (до 16 часов). Бесплатное и льготное обучение, доступный формат, удобные время и место проведения особенно актуальны для владельцев собственного бизнеса, у которых на счету не только каждый рубль, но и каждая минута.
Непосредственная поддержка предпринимателей – одно из приоритетных направлений деятельности Tele2. Подтверждают это не только выгодные условия пользования услугами мобильной связи по специальной программе для бизнесменов, но и активное участие в бизнес-мероприятиях. Таким образом, оператор вносит посильный вклад в создание благоприятного климата для развития бизнеса в области.

Проведенные с успехом тренинги еще раз продемонстрировали востребованность и желание туляков учиться и повышать свою квалификацию, поэтому работа по программе будет продолжаться.
Ирина Рузавина, руководитель Тульского клуба бизнес-тренеров: «Тренинги полезны не только для начинающих специалистов, но и для тех, кто занимает руководящие должности. Ведь грамотному и успешному директору просто необходимо повышать свой эмоциональный интеллект и развивать способность вести за собой. Замечательно, когда есть такие компании, как Tele2, А-Консалтинг, которые д ... Читать дальше »
Категория: Оператор мобильной связи Tele2 | Просмотров: 1146 | Добавил: PR | Дата: 06.03.2013 |