17:41
Мини-тренинг «Эффективное планирование дня рекрутера»
Tele2, европейский оператор мобильной связи, и группа компаний А-Консалтинг приглашают рекрутеров, HR-менеджеров и руководителей, в задачи которых входит регулярный подбор персонала, принять участие в вечернем обучении.
 
В этот раз участники обсудят целеполагание функциональные обязанности, рекрутеров, эффективность планирования рабочего времени, а также рассмотрят примеры типичных «поглотителей времени».
Молодые специалисты, занимающиеся рекрутингом, получат ответы на волнующие их вопросы:
— Как же мне все успевать, с учетом того, что телефон то молчит целый день, то бесконечно разрывается звонками от соискателей?
— В какое время дня лучше проводить собеседования, а какое уделить поиску соискателей?
— Сколько времени должно занимать собеседование, чтобы не быть слишком коротким и поверхностным, но и не затянуться? и многие другие.
Напомним, что А-Консалтинг и Tele2 реализуют партнерскую программу по организации бизнес-тренингов: как бесплатных коротких демо-тренингов (по 2,5-3 часа), так и полноценных открытых групп (до 16 часов). Европейский оператор мобильной связи предоставляет оборудованный учебный зал, в котором с удовольствием работают тренеры А-Консалтинг. Партнерская программа направлена на повышение квалификации специалистов различных бизнес-отраслей, развитие бизнес-сообщества в регионе.
 
Мини-тренинг «Эффективное планирование дня рекрутера» состоится 20 февраля, в 19.00, в учебном зале Tele2 Тула, по адресу г.Тула, ул.Фрунзе, 1Г. Участие в мини-тренинге бесплатное по предварительной регистрации.
Категория: Бизнес в Туле, бизнес-тренеры | Просмотров: 1515 | Добавил: PR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar