20:03
Впервые авторский тренинг тренеров прошел в офисе Tele2
Tele2, европейский оператор мобильной связи, совместно с Тульским клубом бизнес-тренеров, поддержал проведение тренинга тренеров Анны Гулимовой, инициатором которого выступила группа компаний А-Консалтинг.16 и 17 июня новый офис Tele2 распахнул свои двери для представителей тульского бизнес-сообщества, которые приняли участие в уникальном авторском тренинге Анны Гулимовой по модульной программе «Тренинг тренеров».
В эти дни более 20 участников систематизировали информацию о профессии бизнес-тренера, о целях, программе и организации тренингов. Насыщенная программа тренинга, легкая подача материала и практические задания заложили основу для качественной работы тренера - профессии, которая с каждым днем становится все более востребованной. Несмотря на рабочую обстановку, которая царила на протяжении двух дней, в конференц-зале Tele2 и организаторы, и участники чувствовали себя уютно и комфортно.

Анна Гулимова, дипломированный консультант по управлению, бизнес-тренер с 2003 года, психолог:«Многих руководителей бизнеса и людей других профессий это удивляет, но в Туле уже много бизнес-тренеров. А людей, которые хотят ими стать – еще больше. Я люблю свою работу, и в том числе поэтому мне важно, чтобы она выполнялась ХОРОШО не только мной! А еще – потому, что хочу, чтобы меня и моих коллег уважали, а не считали «продавцами воздуха». Именно такие мысли и чувства подтолкнули меня к созданию трехступенчатой модульной программы «Тренинг тренеров», в процессе которой я с удовольствием передам участникам свой опыт, наработанный за более чем 8 лет тренерства».
Ирина Рузавина, руководитель Тульского клуба бизнес-тренеров:«Лидерские качества очень важны в современном бизнесе. Поэтому этот тренинг полезен не только для начинающих и профессиональных тренеров, но и для тех, кто занимает руководящие должности. Ведь грамотному и успешному директору просто необходимо повышать свой эмоциональный интеллект и развивать способность вести за собой. Замечательно, когда есть такие компании, как Tele2, А-Консалтинг, которые дают такую возможность».
Владимир Иванов, коммерческий директор Tele2 Тула: «Наша компания уделяет особое внимание малому и среднему бизнесу в регионе. Tele2 предлагает предпринимателям полноценное бизнес-обслуживание, низкую стоимость услуг и возможность безлимитного общения как внутри контракта, так и с абонентами Tele2 Россия. Кроме этого, мы всегда стараемся поддерживать и организовывать мероприятия для бизнес-аудитории, например, «Тренинг тренеров». Это наш дополнительный вклад в рост и развитие тульского бизнеса».
Категория: Оператор мобильной связи Tele2 | Просмотров: 1151 | Добавил: PR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Сергей • 10:30, 26.06.2012
Уважаемый пресс-центр!!! Вы собираетесь молодежные новости размещать??? Или только коммерческий пиар? Ну чесслово достали ваши билайны, теледва и бизнес! Сколько можно! Где нормальные новости про велопробег, про фестиваль молодежи, про волонтерские движения?
avatar