ЧИТАЙ МЫСЛИ - НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ!

В этой статьи описано 2 способа продаж из "Высшей лиги продаж", а также 1 мощнейшее оружие продавца, используя которое вы запомнитесь клиентам. Решил написать статью о продаже продукции "ГринТэч" после того, как вчера поговорил с одной своей подругой. Разговор состоялся в прекрасном ресторане "Пять звезд" в Нижневартовске.  Моя подруга - известный бизнесмен. Ее бизнес связан с производством и продажей мебели - предприятие производит кухни. Мы пришли в этот ресторан компанией, столики возле окон были заняты, и мы расположились за столиком, вокруг которого стояла роскошная мягкая мебель.

Одна девушка из нашей компании достала сигареты и собиралась закурить, но официант ее остановил, сказав, что в этой зоне ресторана не курят. Я полюбопытствовал: "А почему не курят здесь?" Официант ответил: "Запах табака портит отношение к нашему ресторану у гостей, да еще из мягкой мебели запах табака не выведешь!" Я рассмеялся (представьте - отличный ресторан, столиков для курящих не хватает, и поэтому курильщики бегают в специально отведенное для этой цели место), мои спутники обернулись и стали смотреть на меня с любопытством... По их глазам я понял, что вызвал недоумение.

Решил оправдаться и говорю: "Такая хорошая возможность продать один замечательный прибор, который делает воздух живым и убирает запахи, даже трупный, который не выводится почти ничем, а прибора с собой не оказалось!"  Лица моих собеседников поменяли выражение с удивления на сильный интерес. У всех в глазах застыл немой вопрос: "Что за прибор?"

ТАЙНА


Здесь прервемся. Есть определение продаж: продажа - это искусство управлять эм ... Читать дальше »
Категория: Бизнес в Туле, бизнес-тренеры | Просмотров: 2912 | Добавил: pressa71 | Дата: 13.06.2012 |