« 1 2
15 августа в 18:00 в развлекательном комплексе «Премьер» состоялся бизнес-ужин для успешных людей в сфере недвижимости, целью которого являлось объединение руководителей, ведущих свою деятельность в направлении недвижимости.
Участники поделились друг с другом опытом, рассказали о сильных и слабых сторонах ведения такого направления. Полученные знания позволят главам компаний продолжать вести свой бизнес еще более профессионально, с минимальными финансовыми и трудозатратами, уже зная о чужих «взлётах» и «падениях».
Позитивный отклик получили специалисты Tele2, пообщавшись с участниками о преимуществах тарифов Tele2 для предпринимателей, таких как существенное сокращение расходов на мобильную связь, удобство индивидуального подхода в обслуживании и многое другое.

Также в рамках мероприятия представили свои доклады:
- Марина Кулакова, президент Тульского молодых предпринимателей, «Формирование бизнес-сообщества: выгоды и перспективы»;
- Дмитрий Ерыганов, начальник управления продаж малому бизнесу Тульского отделения ОАО «Сбербанк», «Оценка персонала по системе 5+»;
- Анна Морозова, генеральный директор РКА Морозовой, г. Тула, «Как победить левые сделки в недвижимости?»;
- Кирилл Гусев, специалист портала TulaHouse, г. Калуга, «Эффективная реклама недвижимости в сети Internet»;
- Юлия Лурье, руководитель отделения «Инком», г. Москва, «Опыт проведения межрегиональных сделок»;
- Виталий Иванов, директор агентства недвижимости «Домашний консультант», г. Москва, «История управления одним агентством недвижимости».
В перерыве между докладами участники активно обсуждали услышанное, наслаждались напитками и предложенными закусками.
Владимир Иванов, коммерческий директор Tele2 Тула:
«Обслуживание компаний малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей действительно является одним из ключевых направлений работы Tele2 в России. Мы предлагаем для этой категории абонентов оптимальны ... Читать дальше »
Категория: Бизнес в Туле, бизнес-тренеры | Просмотров: 1955 | Добавил: PR | Дата: 29.08.2012 |

Тульский областной фонд поддержки малого предпринимательства, общественная организация «ОПОРА России» и Тульский клуб молодых предпринимателей, пригласили бизнесменов на завтрак, чтобы представить их вниманию новый проект.

Бизнес-завтрак – популярный формат встреч в среде предпринимателей. Еще не накопилась усталость, неизбежная в напряженном рабочем графике, сознание готово воспринимать новые идеи и предлагать свои собственные, да и сама по себе утренняя встреча за чашкой чая располагает к неформальному общению.
Место встречи тоже имеет значение – интерьер «Ванильного неба», здешняя атмосфера помогли создать нужное для эффективной работы настроение участникам встречи. Тульский клуб молодых предпринимателей умеет проводить такие встречи, где тонко соблюден баланс между непринужденностью беседы единомышленников и эффективностью деловых переговоров.
Директор Тульского областного фонда поддержки малого предпринимательства Милена Губенко начала презентацию нового проекта фонда с сразу с главного. «Мы возлагаем на вас большие надежды, вы можете стать координаторами нашего проекта», - таким было приветствие участникам встречи.
Проект, представленный фондом, как и другие инициативы этой организации, создан по принципу взаимной выгоды всех его участников, когда выигрывает каждый. Речь шла о создании проекта бизнес-Хаб. Презентацию провела президент Тульского Клуба Молодых Предпринимателей, специалист Евроинфоцентра (ЕИКЦ) Лидия Рой.
По ее словам, основанным на мнении многих представителей тульского бизнеса, основным недостатком механизма поддержки предпринимателей на сегодняшний день можно назвать их разрозненность. Бизнес-Хаб – проект, призванный объединить эту поддержку. Иными словами, это Система ед ... Читать дальше »
Категория: Бизнес в Туле, бизнес-тренеры | Просмотров: 2364 | Добавил: pressa71 | Дата: 26.06.2012 |

"Практикум посвящается тем, кто совмещает работу владельца, директора, руководителя отдела продаж, и при этом еще и сам продает! Также людям, которые кладут свои жизни, борясь с ленью, халатностью, неорганизованностью продавцов.

Либо тем, кто разделяет точку зрения: бум клиентов создают продавцы, а не сам руководитель.

Я не буду вас учить тому, как вести ваш бизнес. Лучше вас ни один консультант не разбирается в том, как правильно вести именно ваш бизнес.

В течение двух дней я собираюсь с вами поделиться своим наиболее успешным опытом в управлении отделом продаж."

Андрей Рублевский

Продажа билетов осуществляется по телефону
8 (903) 155-17-56

Категория: Бизнес в Туле, бизнес-тренеры | Просмотров: 1648 | Добавил: pressa71 | Дата: 26.06.2012 |

Впервые в Туле 14-15 июля пройдет двухдневный практический семинар "Как правильно управлять продажами".
Ведущий - Андрей Рублевский: бизнес-консультант с 17-летним опытом ведения собственного бизнеса, 19-летним опытом личных продаж, консультант WISE (Международной ассоциации предпринимателей), учредитель тренинговой компании «Школа продуктивности».

Категория: Бизнес в Туле, бизнес-тренеры | Просмотров: 2319 | Добавил: pressa71 | Дата: 26.06.2012 |

ЧИТАЙ МЫСЛИ - НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ!

В этой статьи описано 2 способа продаж из "Высшей лиги продаж", а также 1 мощнейшее оружие продавца, используя которое вы запомнитесь клиентам. Решил написать статью о продаже продукции "ГринТэч" после того, как вчера поговорил с одной своей подругой. Разговор состоялся в прекрасном ресторане "Пять звезд" в Нижневартовске.  Моя подруга - известный бизнесмен. Ее бизнес связан с производством и продажей мебели - предприятие производит кухни. Мы пришли в этот ресторан компанией, столики возле окон были заняты, и мы расположились за столиком, вокруг которого стояла роскошная мягкая мебель.

Одна девушка из нашей компании достала сигареты и собиралась закурить, но официант ее остановил, сказав, что в этой зоне ресторана не курят. Я полюбопытствовал: "А почему не курят здесь?" Официант ответил: "Запах табака портит отношение к нашему ресторану у гостей, да еще из мягкой мебели запах табака не выведешь!" Я рассмеялся (представьте - отличный ресторан, столиков для курящих не хватает, и поэтому курильщики бегают в специально отведенное для этой цели место), мои спутники обернулись и стали смотреть на меня с любопытством... По их глазам я понял, что вызвал недоумение.

Решил оправдаться и говорю: "Такая хорошая возможность продать один замечательный прибор, который делает воздух живым и убирает запахи, даже трупный, который не выводится почти ничем, а прибора с собой не оказалось!"  Лица моих собеседников поменяли выражение с удивления на сильный интерес. У всех в глазах застыл немой вопрос: "Что за прибор?"

ТАЙНА


Здесь прервемся. Есть определение продаж: продажа - это искусство управлять эм ... Читать дальше »
Категория: Бизнес в Туле, бизнес-тренеры | Просмотров: 2906 | Добавил: pressa71 | Дата: 13.06.2012 |

Тульский клуб бизнес-тренеров совместно с Tele2, европейским оператором мобильной связи, при поддержке Администрации города Тула, приглашают на конференцию «Подбор и обучение персонала. Тула - 2012».
24 апреля, с 9.00 до 18.00, в актовом зале Администрации Центрального района г.Тула состоится конференция на тему «Подбор и обучение персонала - 2012».
Целью данного мероприятия является создание профессионального сообщества HR-специалистов новой волны в Туле, обмен опытом и принятие решений, которые смогут благоприятно повлиять на развитие экономики тульского региона.
Опытом в области работы с персоналом поделятся специалисты Tele2, представив программу стажировок для студентов российских ВУЗов «Tele2 Praktik», а также рассказав об элементах возможной нематериальной мотивации, в том числе, применяемой в компании.
Также в рамках мероприятия эксперты кадрового рынка Центрального федерального округа представят свои доклады:
• Ирина Веретенникова, директор по развитию Южный регион HeadHunter, г. Воронеж, «Обзор рынка труда Тульского региона: динамика резюме-вакансий и зарплат в последние несколько лет, сравнение с ближайшими областями и столицей. Современные способы поиска сотрудников».
• Роман Павловский, бизнес-тренер, консультант, тренер НЛП, г.Москва, мастер-класс «НЛП в отборе, обучении и управлении персоналом: методы определения лжи при приеме на работу; методы скрытого воздействия при принятии решения; противостояния манипуляциям».
• Светлана Тришкина, начальник сектора обучения, карьерного развития и оценки персонала отдела по работе с персоналом Тульского отделения № 8604 Сбербанка России, доклад «Система управления эффективностью деятельности в Сбербанке России».
• Анна Гулимова, генеральный директор кадрового агентства «А-Консалтинг», г. Тула, мастер-класс «Активные формы обучения. Тренинг тренеров. Мифы и артефакты тренера».
В перерыве между докладами и мастер-классами чайную церемонию провед ... Читать дальше »
Категория: Бизнес в Туле, бизнес-тренеры | Просмотров: 2241 | Добавил: PR | Дата: 22.04.2012 |

24 апреля 2012 года в Актовом зале Администрации Центрального района г. Тула состоится конференция «Подбор и обучение персонала Тула 2012», его организатором выступает Тульский клуб бизнес-тренеров при поддержке администрации города Тула.

В рамках форума свои доклады представят эксперты кадрового рынка Центрального федерального округа. Среди заявленных тем следующие актуальные вопросы:

Обзор рынка труда Тульского региона: динамика резюме-вакансий и зарплат в последние несколько лет, сравнение с ближайшими областями и столицей. Современные способы поиска сотрудников (докладчик Ирина Веретенникова, директор по развитию Южный регион HeadHunter, г. Воронеж).


Активные формы обучения. Тренинг тренеров. Мифы и артефакты тренера (мастер-класс проведет Анна Гулимова, генеральный директор компании «А-Консалтинг», г. Тула)

НЛП в отборе, обучении и управлении персоналом: методы определения лжи при приеме на работу; методы скрытого воздействия при принятии решения; противостояния манипуляциям (мастер-класс проведет Роман Павловский, бизнес-тренер, консультант, тренер НЛП, г. Москва)

Целью данного мероприятия, — говорит Ирина Рузавина, руководитель Тульского ... Читать дальше »

Категория: Бизнес в Туле, бизнес-тренеры | Просмотров: 2761 | Добавил: pressa71 | Дата: 29.03.2012 |

31 января 2012 состоялась встреча Тульского Клуба Молодых Предпринимателей с владельцем компании Extrabrаnd Дмитрием Ескиным. Темой мероприятия была методика запуска бизнеса в 24 часа.

Что и как нужно сделать, чтобы бизнес стал действительно успешным. Компания Extrabrand занимается разработкой логотипов, фирменных стилей, интернет и интранет решений для любого вида деятельности.
Первым пунктом обсуждения были принципы запуска успешного бизнес-проекта. Кроме того собравшихся заинтересовал вопрос брендирования, создание фирменного стиля. Дмитрий рассказал как создать бизнес-систему, которой можно управлять из любой точки мира.

С развитием технология становится очевидно, что интернет продвижение – залог успеха Вашего бизнеса. Особым пунктом обсуждения стали технологии увеличения продаж в Интернете.

Информацию предоставила
Марина Кулакова
Категория: Бизнес в Туле, бизнес-тренеры | Просмотров: 1686 | Добавил: pressa71 | Дата: 15.02.2012 |

Первая встреча клуба бизнес-тренеров города Тулы под кодовым названием "Бизнес-чай" состоялась 22 ноября. Площадкой для разговоров на профессиональные темы нового сообщества стал клуб позитивных людей "Ворота Солнца". Теплая беседа под ароматный чай собрала представителей различных коммерческих компаний Тулы в стремлении создать новое пространство для обмена мнениями, технологиями и реализации совместных проектов.

Знакомство и традиционные визитки задали формат деловой, но все-таки неформальной встречи. Каждый участник кратко презентовал себя, рассказал о своих достижениях, проектах и планах.

Руководитель тульского городского клуба бизнес-тренеров Ирина Викторовна Рузавина смогла собрать вместе как зубров тренерской деятельности города, так и активную молодежь, которая обещает занять свое место под солнцем.

Основной темой беседы стали насущные и каждодневные профессиональные вопросы, с решением которых сталкивают участники.

Кроме этого, участники клуба обсудили перспективы развития сообщества. Среди планов - организация визитов звезд мирового масштаба в регион для проведения семинаров и мастер-классов.



Появление сообщества бизнес-тренеров оказалось очень своевременным в связи с интересными нововведениями в образовательные стандарты классических учебных заведений высшего и среднего профессионального образования.


Важной проблемой, которая беспокоит педагогическое сообщество Тульской области стало обязательное использование методик активного обучения, элементов бизнес-игры, интерактивного обучения с текущего учебного года. Присутствующие активно откликнулись, предложили свою помощь тем педагогическим коллективам, которые ра ... Читать дальше »
Категория: Бизнес в Туле, бизнес-тренеры | Просмотров: 2950 | Добавил: pressa71 | Дата: 24.11.2011 |

1-10 11-19